Портрет на холсте

 26.02.2018  Магазин Picasso, печать по изображению, печать по фото, Picasso-pictures.ru, Premium-класс

Знакомим вас с одной из наших услуг - печать на холсте по вашему фото! Это может стать замечательным украшением вашего дома или отличным подарком для близких.

Этапы услуги "Печать на холсте по вашему фото":

1. ИЗГОТОВЛЕНИЕ И УТВЕРЖДЕНИЕ МАКЕТА.
Вы присылаете нам ваше фото, на основе которого мы создаем для вас макеты будущей картины. Мы подготовим для вас столько макетов, сколько вам будет необходимо, чтобы утвердить окончательный вариант! Важная информация! Фотография должна быть хорошего разрешения что бы подходила для печати на холсте.
 
2. ULTRA HD ПЕЧАТЬ НА ХОЛСТЕ.
Печать с использованием экологически чистых пигментных красок, которые не имеют специфического запаха. Мы печатаем с использованием японского оборудования. Все наши картины мы печатаем на натуральном хлопковом холсте.
 
3. ГАЛЕРЕЙНАЯ НАТЯЖКА ХОЛСТА НА ПОДРАМНИК.
Холст натягивается на сосновый галерейный подрамник. Натяжка холста проходит двойной контроль качества.
4. УСТАНОВКА УНИВЕРСАЛЬНОГО КРЕПЕЖА.
А также, у нас вы можете выбрать, какой крепеж будет для Вас удобней.
 
5. НАДЁЖНАЯ УПАКОВКА КАРТИНЫ.
При подготовке к транспортировке картина
помещается в двойной каркас из картона и упаковывается в специальную пленку. Если в процессе транспортировки картина повредится, мы бесплатно вышлем вам новую.
 
6. ДОСТАВКА КУРЬЕРОМ И ОПЛАТА.
Доставку в любую точку России осуществляет курьерская служба. При получении картины вы осматриваете ее в присутствие курьера и, если вас все устраивает, оплачиваете заказ.