Picasso: наша история

 17.05.2017  Модульные картины, Интернет-магазин модульных картин, Магазин Picasso, Picasso-pictures.ru

"Делай то, что любишь, и люби то, что делаешь" - именно эта фраза в своё время толкнула нас на создание Интернет-магазина модульных картин Picasso и открытие первой производственной площадки. Украшение дома, интерьерные решения, живопись - вот то, что всегда вдохновляло нас.
 
Как правило, в торговых центрах и магазинах выбор для оформления стен невелик, к тому же каждому хочется чего-то особенного. Поэтому от слов мы перешли к действиям - начали сами делать то, что так любим. Таким образом родился наш Интернет-магазин. На его страницах вы можете найти более 3 500 картин различных размеров и тематик, а также создать на 100% индивидуальную картину - по вашему фото или изображению из Интернета.
 
Отдельно хотелось бы остановиться именно на модульных картинах. Они представляют собой разделенные на части фотографии или репродукции картины. Такие картины смотрятся красиво, оригинально и современно. С помощью этих элементов декора легко удается украсить интерьер. Придать ему свежесть и новизну. Модульные картины – отличная замена фотообоям и традиционным картинам.
 
Ознакомиться с полным ассортиментом наших картин можно здесь.

Сопутствующие товары:

Скидка 65%📦 Бесплатная доставка
Модульная картина "Цветущий лес" Модульная картина "Цветущий лес"

Модульная картина "Цветущий лес"

2290 руб6600 руб